Расставляющим третьи-четвертые-пятые подтверждения

Всем, привет!

У нас 50 тысяч неопределенных наблюдений. Я всех умоляю: не тратьте время на третьи-четвертые-пятые подтверждения определенных подорожников, чистотелов и проч., проч. Это не запрещено, конечно, но занятие на редкость бессмысленное. Вы не ошибётесь, скорее всего, подтверждая наблюдение исследовательского уровня. Но зачем?

По моему глубокому убеждению, именно сейчас перед наступлением окончательного летнего завала мы должны тратить наше время более рационально.

Посмотрите лучше неопределенные фотографии. Их за пять дней стало на 10 тысяч больше. Нам очень-очень не хватает людей со знаниями именно там. Даже если вы подтвердите чью-то будру (но только если вы ее отличаете!), одним наблюдением в бэклоге будет меньше.

Спасибо за понимание.

Posted on May 18, 2020 08:36 AM by apseregin apseregin

Comments

И, пожалуйста, не забывайте отмечать фотографии культивируемых растений (специальное поле для этого есть "Организм является диким")!!! Устал вопрошать...

Posted by phlomis_2019 almost 4 years ago

С третьими бывает, что страница не обновилась и после проставления идентификации показывает что уже до тебя проставили

Posted by yurii_basov almost 4 years ago

Да, чую, нагрузка на систему возросла! Обновляюсь регулярно, и всё равно некоторые посты вижу с хорошим опозданием... Ничего, справимся!)))

Posted by divitre almost 4 years ago

Add a Comment

Sign In or Sign Up to add comments