Обновлены статусы выполнения домашних заданий

Уважаемые слушатели!

Вечером 12 декабря и утром 13 декабря обновлены текущие статусы выполнения домашних заданий. Все ссылки для удобства даны тут:

https://www.inaturalist.org/projects/kiber-mfk-mgu-osen-2021-g/journal/60056-vse-tekuschie-statusy-vypolneniya-domashnih-zadaniy-v-odnom-poste

Найдите себя в каждом из этих постов. Обратите внимание на дату и время обновления (например, для ДЗ №3 и ДЗ №4 они разные). Пожалуйста, все вопросы по домашним заданиям задавайте тут, чтобы они не терялись.


Общие впечатления: в среднем, домашние задания сейчас успешно выполняют около 350 человек. По-видимому, это и есть общее число тех, кто успешно (надеюсь) получит зачёт по курсу. Последнее обновление статуса по всем домашним заданиям будет вечером 19 декабря 2021 г. (воскресенье). К этому моменту должники могут закрыть хвосты.

Итоги домашнего задания №6 подведем как только закончатся русские/китайские названия для ввода. Опоздавшим с выполнением ДЗ №6 задание будет дано чуть позже.

Если вы не планируете выполнять домашние задания, у вас такая перспектива:

  • не отписываться от этого МФК в личном кабинете на msu.ru (в этом случае академическая задолженность у вас появится именно по этому курсу, поскольку вы попадете в зачётную ведомость);
  • отписаться от этого МФК в личном кабинете на msu.ru (в этом случае у вас просто будет один незакрытый курс МФК по ИИ, в нашей зачётной ведомости вас не будет).

Выбор за вами.

Posted on December 13, 2021 06:54 AM by apseregin apseregin

Comments

Здравствуйте, Алексей Петрович! Не могу найти себя в списке выполнивших дз4, в списке должников меня нет. Посмотрите, пожалуйста!

Posted by polina_kipp over 2 years ago

Add a Comment

Sign In or Sign Up to add comments