Нужны отзывы о мобильном приложении iNaturalist

Дорогие друзья!

Благодаря усилиям @antennaria, у нас есть хорошие шансы получить заметную государственную поддержку в информационном пространстве по продвижению iNaturalist. Однако нынешние чиновники неплохо разбираются в современных технологиях и попросили немного придержать информационную кампанию в связи с тем что "сейчас отзывы негативные висят и в апстор и в медиалогии". Почему-то они хотят делать упор именно на приложении, хотя мы позиционируем iNat-портал "Флора России", прежде всего, как интернет-ресурс.

В любом случае, нам нужна помощь. Упрощенное приложение iNaturalist для смартфонов иногда вводит в ступор пользователей, которые только-только его установили. Они плюются и спешат написать в рецензиях, что интерфейс недружелюбен, ничего непонятно и вообще всё фигня. Это особенность психологии: человеку хочется написать, что именно ему не понравилось. Если все ок, он просо пользуется этим.

В связи с этим, у нас большая просьба к тем, кто приобрел бесценный опыт именно работы с приложением. Пожалуйста, напишите короткий, но честный отзыв и о плюсах и о возможных недостатках приложения и поставьте свою оценку вот здесь:
https://itunes.apple.com/ru/app/inaturalist/id421397028?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.inaturalist.android&hl=ru
в еще Вконтакте и Фейсбуке, которые как раз и анализируются Медиалогией.

Если у вас есть серьезные предложения по допиливанию приложения, то лучше, конечно, писать по-английски на форум iNaturalist.

Posted on May 22, 2019 06:30 AM by apseregin apseregin

Comments

No comments yet.

Add a Comment

Sign In or Sign Up to add comments