Stats

Unknown
Unknown

Научное волонтерство

31 октября 2023 года в Зоологическом музее ЗИН РАН состоялось открытие научно-популярной выставки «Странствующий голубь», которая будет проходить в рамках Фестиваля «НАУКА НА СТРЕЛКЕ. 2023». Посетители выставки смогут узнать о влиянии человека на природу, а также познакомиться с проектами по исследованию и сохранению экологической системы планеты.
Данные, собранные участниками проекта «Animals & Plastiс»/«Животные и пластик» (а также проекта «Редкие виды животных Санкт-Петербурга и Ленинградской области») послужили основой экспозиции НАУЧНОЕ ВОЛОНТЕРСТВО.
Мы благодарим участников проекта и натуралистов, которые внесли вклад в эти проекты. Спасибо, что помогаете в сборе данных и изучении воздействия пластикового мусора на различные группы животных в природных условиях:
@marina_gorbunova
...more ↓

Posted on November 8, 2023 12:26 PM by alevtina_f alevtina_f | 7 comments | Leave a comment

Recent observations View All

Loading...
More Observations

About

Проект "Animals and Plastic" создан сотрудниками отдела природоохранных проектов Ленинградского зоопарка совместно с Природоохранительной комиссией
Ленинградского областного отделения
Русского географического общества и направлен на изучение воздействия пластика на птиц, млекопитающих и других животных в природных условиях.
Пластиковый мусор в последние десятилетия влияет не ...more ↓

alevtina_f created this project on March 1, 2023
Embed a widget for this project on your website