Проблемы с регистрацией: нужен отклик от новичков

Дорогие друзья!

В течение нескольких лет на iNaturalist существовала проблема с регистрацией новых пользователей, у которых электронная почта находится в доменных зонах yandex.com (в т.ч. yandex.ru) и mail.ru .

Но есть прекрасная новость: в январе 2023 года такие ограничения, вроде как, были сняты (спасибо @tiwane за сообщение об этом). Однако в конце апреля нам поступил сигнал о продолжающихся проблемах с mail.ru. Сложность заключается в том, что для решения проблемы нужны скриншоты ошибок.

У меня большая просьба к новичкам: пожалуйста, напишите в комментариях, действительно ли вам удалось без проблем завести аккаунт, привязанный к мейлам yandex.ru или mail.ru? Если именно в этом были сложности, то как вы их обходили? Или сразу использовали какой-нибудь gmail.com? Возможно, есть проблемы с вводом пароля?

Также просьба к давним участникам: был ли у кого-то опыт подтверждения своей учётки на новый адрес электронной почты в ru-зоне?

Заранее спасибо за отклик! Это очень важно.


Ниже тэгаю всех подписчиков проекта, у которых учётки заведены после 15.01.2023: @dmitriy65, @svetlanakashtan, @stanislavg, @vlshl, @vvtsoy, @tsekhmister_k, @nataliya-gorb, @allanov, @griver, @pizzaonvenus, @natalia_pine301, @digis, @vinnipooh, @ivan_malafeyev, @petersh, @nataliashangaraeva, @albert2080, @anastasyaastafeva, @rimma_sych, @demidova_tatyana, @zarynka, @adelesvetova, @aliyard, @igor_yatsenko, @tavridaalex, @fikus836, @sergeyleonov, @ekaterina182, @respectedtestudinate, @kashinaaa, @nastyasmirnova, @midone, @c_nami_mox, @fedyashin, @irina_aksenova, @rainlock, @marlin_fish_naturalist, @uggard, @tatiana_shitova, @cribrariaviolaceae, @somesvt, @mstulchiy, @hom-12yak, @voynovskiyaa, @algor92, @fire64, @natvnature, @ts_ts, @lesha_zvyagin2002, @moondogvvv, @elentirimo, @polyamzl, @liubov10, @verlana, @sergey_gamov, @okras, @eugenia_wiskasoid, @gabriel_angelos, @fretkus, @kkachkin, @vladislav_shmelev, @olgamoloko, @skvortsov_alexey, @marta_m

Posted on May 5, 2023 07:01 AM by apseregin apseregin

Comments

Здравствуйте! Я с gmail.com

Posted by kkachkin 12 months ago

День добрый! Проблем не было ни при регистрации, ни со вводом пароля (почта на yandex.ru)

Posted by svetlanakashtan 12 months ago

Регистрировалась через почту Яндекса, никаких проблем не было. На почту стабильно приходят оповещения о последних обновлениях.

Posted by tsekhmister_k 12 months ago

Есть кто-то с опытом успешной регистрации через почту на mail.ru?

Posted by apseregin 12 months ago

Добрый день! Учетка зарегистрирована на yandex.ru. Никаких проблем не было. Оповещения об обновлениях тоже всегда приходят.

Posted by fretkus 12 months ago

У меня сначала учетка была создана через фейсбук, но с оповещениями на mail.ru. Когда больше года назад фейсбук был заблокирован, я в мобильном приложении поменяла пароль и вход через фейсбук уже не был активным. Сообщения все также приходили на mail.ru. Когда несколько месяцев назад сайт попросил всех подтвердить почту - подтвердилась без проблем.

Posted by naturalist58000_n... 12 months ago

Добрый день. Совсем недавно регистрировалась через почту Яндекса, никаких проблем не было. Оповещения о последних обновлениях на почту приходят стабильно.

Posted by hom-12yak 12 months ago

Добрый день! Я регистрировалась через mail.ru, никаких проблем не было)

Posted by pizzaonvenus 12 months ago

Регистрировался 24.3.2023 с mail.ru - проблем не возникло, как и в процессе эксплуатации ресурса, в том числе с вводом пароля всё в порядке (как на сайте, так и в приложении)

Posted by fedyashin 12 months ago

Доброе утро! Mail.ru. проблем нет.

Posted by okras 12 months ago

Здравствуйте! Мой аккаунт привязан к почте mail.ru. Проблем при регистрации не было.

Posted by natalia_pine301 11 months ago

Добрый день! С mail.ru без проблем

Posted by verlana 11 months ago

Add a Comment

Sign In or Sign Up to add comments